Детское дезинфицирующее жидкое мыло УМИЛОН (малыш), 0,5 л

ЮНИТОР
УМмал05
254,00
руб.
Флакон 500 мл с помповым дозатором.
Готовое к применению средство.
Подходит для мытья чувствительной и предрасположенной к воспалениям кожи, в том числе при пелёночном дерматите и опрелостях у детей.

Бережно очищает, увлажняет и успокаивает кожу, обладает антимикробным действием, подходит даже для самой чувствительной, предрасположенной к воспалениям кожи. Рекомендовано для использования в родильных домах, перинатальных центрах, в отделениях неонаталогии, акушерских стационарах, в детских учреждениях, а также при уходе за лежачими больными.

✓ Имеет пролонгированный антимикробный эффект в течение 3 часов.
✓ Характеризуется лёгким смыванием пены.
✓ Удобное дозирование в виде порции жидкости.
✓ Приятный лёгкий аромат.


→ Предназначено для:
гигиенический уход за кожей детей с первых дней жизни, гигиеническая обработка рук и детей и медицинского персонала, обеспечивающего уход за детьми; санитарная обработка кожных покровов, в том числе лежачих больных.  

→ Состав
⠀Дезинфицирующее средство на основе комплекса мягких амфотерных гипоалергенных ПАВ, антимикробных компонентов (аллантоин, натрия бензоат, калия сорбат, молочная кислота) и хлоргексидина биглюконата. Содержит комплекс натуральных растительных экстрактов и ухаживающие компоненты (д-пантенол, экстракты лаванды, чистотела, ромашки, череды), функциональные добавки. Не содержит парабены и красители. 

→ В отношении чего активно средство?
  • Грамотрицательных и грамположительных бактерий;
  • Грибков.

Weight: 500 g

Made on
Tilda